Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes, großzügiges Architektenhaus, mehrgenerationenfähig im Schleiort Busdorf, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Gasthof in Toestrup mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
965.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
325.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Flensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrdorf | Renoviertes Zweifamilienhaus mit Garten in traumhafter Lage an der Schlei
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pelletheizung und Solarthermie! Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zwei 4 Zi. Wohnungen, vor 4 Jahren fast komplett modernisiert
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
359.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für zwei Familien: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
267,77 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegenes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Schleswig, Schleswig
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.