Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Liebevoll gepflegt! - 6-Zi-Doppelhaushälfte am Dorfrand
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am See & Meer 8 ZKB TOP modernisiert IN Broager Dänemark grenznah
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.432 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Bungalow mit Einliegerwohnung - Mehrgenerationenlösung?
Zimmer
7
Wohnfläche
162,25 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wallsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kürzlich renoviertes Kleinod auf einem großen Grundstück, nur ca. 800 m Luftlinie zur Schlei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Projekt zwischen Schlei und Ostsee - Einfamilienhaus in Kappeln/ Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
SECRET SALE: Exklusives Einfamilienhaus mit vielen Extras in Harrislee
Zimmer
5
Wohnfläche
184,63 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Pferdehof mit Scheune 12 Boxen Solaranlage ökolog. Abwasserreinigung in Branderup DK
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
7.544 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum wird wahr mit Manke Bestpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.