Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
BEHAGLICH WOHNEN ZWISCHEN NATUR UND STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
266.999 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in idyllischer Lage direkt am Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
203.999 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Bungalow! Bungalow auf einem ca. 1.000 m² großen Grundstück vor den Toren Schleswigs.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
213.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage, Carport und überdachter Terrasse in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit auf kleinem Raum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
292.600 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.