Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
359.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
306.999 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
307.999 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Zwei Häuser auf einem parkähnlichen Grundstück in zentraler Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
3.236 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bollingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.