Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte direkt an den Schleiterrassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Einfamilienhaus auf dem Lande - Gartenidyll und Nebengebäude inklusive
Zimmer
-
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Twedt
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegt! - 6-Zi-Doppelhaushälfte am Dorfrand
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Flensburg Tarp freist. mod. Bungalow,2 Garagen, 4 Stellplätze, 960 qm top Lage 125 qm + ca. 100 qm Ausbaureserve
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück inkl. EFH und positiver Bauvoranfrage für weiteres EFH in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Grundstücksfl.
1.116,01 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 2 Mietwohnungen 335m² Wohnfl. große Gewerbehalle 2.304m² Grdst. in Padborg Dk
Zimmer
10
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
2.304 m²
Kaufpreis
249.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig bewohnbares Einfamilienhaus mit Doppelcarport und Teilkeller!
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück angrenzend am Naturschutzgebiet Obere Treenelandschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
2.726 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten, Teilkeller, Dachterrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.