Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
EFH in idyllischer Lage direkt am Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück, Doppelgarage und Keller ruhiger Lage von Böklund
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.548 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes modernes EFH in Schleswig Nähe Krankenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Reetdach-Haus in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Gestaltbares EFH mit Büroanbau und großem Garten in Nordhackstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleinlage gewünscht? Resthof mit Waldstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
367,36 m²
Grundstücksfl.
10.404 m²
Kaufpreis
422.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Weesby
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie Urlaub zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
170,9 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
555.900 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
In bevorzugter Lage Schleswigs - sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,96 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in gesuchter Lage von Flensburg - Handewitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.