Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsaniertes Anlageobjekt mit 4 WE mit unterschiedlichem Charakter! Stadtnah mit super Infrastruktur
Zimmer
14
Wohnfläche
441 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
949.900 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
278.999 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rücken Sie vor bis zur Schlossallee!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung (Dach), toll gelegen in Tarp.
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,02 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in begehrter Lage. Ideal für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
322.765 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.