Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Ostsee, Steinbergkirche: Flair 152 RE von Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150,84 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
471.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Siedlungshaus in Toplage~ruhig und dicht an der Autobahn**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Gelting und Kappeln! Ortstypisches Kleinod mit Doppelcarport auf kleinem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung, ruhige hintere Bebauung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage, Carport und überdachter Terrasse in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
Pelletheizung und Solarthermie! Großzügiges Zweifamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ WOW! - Haus mit Wintergarten, Garage, Carport und zusätzlicher Einlieger- sowie Gästewohnung +++
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und einem Stall mit drei Pferdeboxen in toller Lage - zum Selbstverwirklichen oder als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
HARRISLEE - Modernes Niedrigenergiehaus (KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
534.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.