512 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 52

Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!

Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
348.400 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:

Ein Traum - Einziehen - Wohnen! - TOP-gepflegtes 4-Zi-Reihenendhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
103,76
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
349.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück!

Großzügiges Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.243
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit PKW-Stellplatz und Gartenhaus vor den Toren Flensburgs!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
349.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:

Oeversee -2021 kernsaniertes EFH mit Garten in ruhiger, grüner und schöner Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
349.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:

charmanter Flachdachbungalow im Herzen von Handewitt

charmanter Flachdachbungalow im Herzen von Handewitt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,9
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
349.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus auf gr. Grundstück in Handewitt OT Langberg

Zimmer
4
Wohnfläche
105,15
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
349.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

TFI - ehrliches, großzügig geschnittenes Haus in Medelby!

TFI - ehrliches, großzügig geschnittenes Haus in Medelby!
Zimmer
7
Wohnfläche
254,14
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Hochwertige, Neubau, 3 Zi. Doppelhaushälfte an der Ostsee 90,51m², Erstbezug ***

Zimmer
3
Wohnfläche
90,51
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
349.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Toller Bungalow, modern aufgeteilt, in ruhiger Lage in Handewitt (bei Flensburg).Die Ostsee ist nah.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
349.500 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 52