541 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 55

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
275.999 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:

5-Zimmer-Neubauhälfte, optional mit Boots-Liegeplatz, auf den Schlei-Terrassen

Zimmer
5
Wohnfläche
147,8
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
655.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
320.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Ehemaliges Gehöft mit reichlich Möglichkeiten

Ehemaliges Gehöft mit reichlich Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
2.227
Kaufpreis
369.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
223.999 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:

Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand

Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
84,89
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
245.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
224.999 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!

Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in schöner Lage von Schleswig

Doppelhaushälfte in schöner Lage von Schleswig
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
239.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
289.999 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 55