541 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 55

Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
289.999 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Ferienhaus in Traumlage mit Panoramablick über die Flensburger Aussenförde!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
1.790.000 (12.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Kleinjörl

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Kleinjörl
Zimmer
5
Wohnfläche
173,49
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
379.000 (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!

Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
219.999 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Grünen mit guter Verkehrsanbindung

Doppelhaushälfte im Grünen mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
130,49
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
299.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
236.999 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:

Ebenerdig & Barrierefrei wohnen zwischen Nord- & Ostsee ! 5 Zimmer-Bungalow im traumhaften Selk !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
459.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!

Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:

Jarplund - Gepflegtes Niedrigenergiehaus in Sackgassenendlage

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
395.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 55