Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
"Kleines Stadthaus mit Nebengebäude" in Schleswig-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
91,36 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
266.999 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garage und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Winkel-Bungalow auf weitläufigem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,09 m²
Grundstücksfl.
4.600,09 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 200 m² Wohn- und Nutzfläche, großer Garten, und das am Ortsrand von Stapel.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage Schleswigs - Doppelgarage und Garten inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
225.999 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in idyllischer Lage direkt am Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.