Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Modernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118,39 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
323.999 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
322.765 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
6.122 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ferienwohnung in Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Niesgrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Waldblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen - Gemütliches Einfamilienhaus im skandinavischen Stil in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100,43 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schaalby
Gefunden bei:
immowelt.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.