Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und einem Stall mit drei Pferdeboxen in toller Lage - zum Selbstverwirklichen oder als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches, sanierungsbedürftiges Stadthaus im Altstadtbereich der Stadt Schleswig!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
155.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
253.999 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
272.999 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
6.122 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit 6 Zi. in ländlicher Umgebung in 24992 in Jörl zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
256.999 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Busdorfer Teich inklusive: teilunterkellertes Wohnhaus mit Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.