Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Grundstück in ruhiger Lage im Luftkurort Gelting!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Unmittelbare Nähe zur Schlei - Historisches Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Jübek: Reihenmittelhaus mit ca. 95 m² Wohnfläche, Terrasse und Carportstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Investition: Mehrfamilienhaus-voll vermietet
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
200 m bis zur Schlei Reetkate in Karschau
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
4.667 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Rabenkirchen-Faulück
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit riesigem naturbelassenen Grundstück vor den Toren Schleswigs
Zimmer
8,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.371 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hüsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf den Busdorfer Teich inklusive: teilunterkellertes Wohnhaus mit Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten inkl. Solarthermie & Garagen
Zimmer
19
Wohnfläche
446 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schaalby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeleichter Garten! Voll unterkellertes Reihenendhaus in beliebter Lage von Kappeln im OT Mehlby
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Gehöft mit reichlich Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.227 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.