541 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 55

Stadtvilla in Treia

Stadtvilla in Treia
Zimmer
5
Wohnfläche
187,83
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
749.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Treia
Gefunden bei:

Energieeffizientes Reetdachanwesen plus schnelles Internet vor den Toren Schleswigs

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
745.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Groß Rheide
Gefunden bei:

Vier Wohnungen an der Schlei! Jetzt Online besichtigen!

Vier Wohnungen an der Schlei! Jetzt Online besichtigen!
Zimmer
-
Wohnfläche
337,41
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
724.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaft gelegen zwischen Schlei & Ostsee

Traumhaft gelegen zwischen Schlei & Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
719.000 (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Renditehammer oder doch Mehrgenerationenhaus? Überzeugen Sie sich selbst!

Zimmer
16
Wohnfläche
535
Grundstücksfl.
1.738
Kaufpreis
698.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ausacker
Gefunden bei:

Neubau – 6 Doppelhaushälften mit exklusivem Dachsonnendeck, Terrasse und Schleiblick

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
183,5
Kaufpreis
695.000 (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

TFI: Familienprojekt mit Baugrundstück!

TFI: Familienprojekt mit Baugrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
164,9
Grundstücksfl.
1.953
Kaufpreis
695.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Meyn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in Steinfeld - gut vermietet, großes Grundstück- Nähe Ostsee und Schlei

Mehrfamilienhaus in Steinfeld - gut vermietet, großes Grundstück-  Nähe Ostsee und Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
420
Grundstücksfl.
3.511
Kaufpreis
695.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:

Ihr neues Haus an der Schlei! Dieses moderne Haus überzeugt durch seine durchdachte Planung.

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
690.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Platz für zwei Familien: Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
267,77
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
680.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 55