Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Dreiseithof in Angeln mit Reithalle und Hauskoppeln in idyllischer Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
32.944 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Mehrgenerationenhaus - Individuelles Zweifamilienhaus in Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Zwei Häuser auf einem parkähnlichen Grundstück in zentraler Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
3.236 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bollingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit tollem Grundstück - viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lürschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und äußerst großzügige Villa mit Schleiblick
Zimmer
9
Wohnfläche
537 m²
Grundstücksfl.
12.909 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Wallsbüll Schönes Wohnhaus mit großer Einliegerwohnung und angrenzendem ausgebautem Bunker.
Zimmer
9
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wallsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ehemalige Hofstelle mit 3 Wohnungen in ruhiger Lage am Ortsrand von Husby!
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE VERBINDUNG VON WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
9
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Megakeller + Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.