276 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 28

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
232.999 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
209.999 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
9
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
222.999 (24.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Leben auf dem Lande - Gemütliches Einfamilienhaus mit großzügigem Gartenparadies in Jörl

Zimmer
4
Wohnfläche
95,25
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
215.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
213.999 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:

Ihr neues Projekt zwischen Schlei und Ostsee - Einfamilienhaus in Kappeln/ Schleinähe

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
209.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage

Vermietetes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
239.999 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garage und Kamin

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Das ideale Haus für die junge Familie

Das ideale Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 28