39 Suchergebnisse
1 3 4

Pflegeleichter Garten! Voll unterkellertes Reihenendhaus in beliebter Lage von Kappeln im OT Mehlby

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
395.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport und diversen Nebengebäuden in einer ruhigen Einbahnstraße!

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
299.000 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit Hafenblick

Exklusive Villa mit Hafenblick
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
1.045.000 (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Hanglage in beliebter und Schlei naher Lage von Kappeln - Loitmark.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
290.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in Sackgassenlage mit teilweise Schleiblick

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
597.800 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Ab in den Norden: Bezugsfertige Neubau-Haushälfte auf den Schlei-Terrassen

Zimmer
5
Wohnfläche
147,8
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
655.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Kappeln

Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,54
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
395.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
239.999 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Schöner Bungalow in Kappeln / Schleinähe

Schöner Bungalow in Kappeln / Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
629.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Schöner leben an der Schlei

Schöner leben an der Schlei
Zimmer
4
Wohnfläche
170,9
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
559.900 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4