Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
schönes modernes EFH in Schleswig Nähe Krankenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
In bevorzugter Lage Schleswigs - sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,96 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationsübergreifendes Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Manke Bestpreis - Familientraum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum wird wahr mit Manke Bestpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
In Schleswig wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Reihenmittelhaus in zentraler Lage #PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.