Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage von Schleswig
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum wird wahr mit Manke Bestpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment in Hafennähe: Zweifamilienhaus in der Schleswiger Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
In Schleswig wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
478.900 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in beliebter Lage von Schleswig!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Manke Bestpreis - Familientraum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! Liebevoll saniertes Einfamilienhaus in Naturlage in Schleswig
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Schleswiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.