Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport im gepflegten Bauzustand - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
505.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: Einfamilienhaus in Nordhackstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdiges Wohnen in ländlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Meggerdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 24885 Sieverstedt, Norderholz
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Reetdach-Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilien.de
SELK nahe SCHLEI: Flair 134 von Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLK nahe SCHLEI: Bungalow 92 von Town & Country Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.