Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon | WE 275
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage zentral in Schleswig unweit des Hafens
Zimmer
2
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit eigenem Bootsliegeplatz! Kleine Ferienwohnung in erster Reihe direkt an der Schlei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wassernähe | WE 310
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss Gottorf und den Schleswiger Dom im Blick: Vermietete Eigentumswohnung im Wikingturm!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines RMH in ruhiger Wohngegend mit guter Nachbarschaft und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung | WE 208
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Wassersleben: Charmantes Penthouse mit zwei Dachterrassen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.