39 Suchergebnisse
1 2 3

Entspannt in die Zukunft blicken

Entspannt in die Zukunft blicken
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
376.900 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Mein Zuhause für jede Lebenssituation

Mein Zuhause für jede Lebenssituation
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
382.900 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,32
Kaufpreis
383.400 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
389.270 (6.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoß mit großer Dachterrasse | WE 357

Zimmer
3
Wohnfläche
72,3
Kaufpreis
415.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
461.145 (5.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
465.405 (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
78,88
Kaufpreis
471.795 (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Ferienwohnung LUV mit 2 Balkonen im Ostseeresort Olpenitz

Zimmer
3
Wohnfläche
60,05
Kaufpreis
679.000 (11.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3