Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Schloss Gottorf und den Schleswiger Dom im Blick: Vermietete Eigentumswohnung im Wikingturm!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Ihre neue Wohnung mit Fördeblick?
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHLIE LEVEN: 93 Premium-Neubau-Wohneinheiten in bester Lage von Schleswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
374.880 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Hafenkino direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,88 m²
Kaufpreis
471.795 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TFI: Ihre neue Wohnung mit Fördeblick?
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
370.620 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Freier OSTSEEblick! mit zwei Loggien + Tiefgaragen-Stellplatz - BEZUGSFREI! +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,34 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen | WE 333
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.