Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Traumhafte, wunderschöne Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Schöner Schnitt über zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,45 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,3 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Tolle 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
4
Wohnfläche
79,64 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,96 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 1/2 Zimmer Wohnung zu vermieten! Sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nordhackstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Für die kleine Familie: 3-Zimmerwohnung ab 01.07.21*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,1 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
öffentlich geförderte Wohnungen - Neubau aus 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07 m²
Miete zzgl. NK
425,99 € (5,6 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Miete zzgl. NK
1.107,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (12,89 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.