Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
*Für die kleine Familie: 3-Zimmerwohnung ab 01.07.21*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,97 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
453,7 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (12,89 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,98 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,1 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert - Ihre neue Wohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,91 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Miete zzgl. NK
1.107,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Schafflund zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wallsbüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.