Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Seniorenwohnanlage: 3-Zi.- Wohnung mit Dusche und Balkon u. Aufzug in Kropp. Nur für Personen ab 60+ und mit gültigem Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
427,56 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung über zwei Ebenen !
Zimmer
3
Wohnfläche
92,05 m²
Miete zzgl. NK
874 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Schlei und Innenstadt vor der Haustür -Charmante 2,5 Zimmerwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,65 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Schleswig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon und Carportstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,53 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großenwiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
857,04 € (12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
TARP • Neubauprojekt • Achter de Möhl
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,98 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Dachgeschosswohnung in Schleswig Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,58 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen an der Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORGEMERKT: 2 Zimmer Neubau-Mietwohnung in Sackgassenlage - 24955 Harrislee
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.