Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Segeberg
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Henstedt-Ulzburg BAUPLATZ 553 qm EFH ca. 200 qm WFL courtagefrei !!
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
249.900 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrdst. für 2 DHH + EFH mit Einliegerwohnung in begehrter Lage!
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
979.000 € (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. Bodenrichtwert: 2 Grundstücke á 1162 und 1189 m² in Negernbötel, mit und ohne Bebauung
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
191.730 € (165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück im Planungsverfahren nach § 34 Abs. 4 Satz 1 Nr 3 BauGB für MFH nähe Bad Segeberg
Grundstücksfl.
5.098,11 m²
Kaufpreis
975.000 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Negernbötel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen im Grünen!
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
200.000 € (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Großenaspe
Gefunden bei:
immowelt.de
HEUTE KAUFEN - MORGEN BAUEN
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
129.000 € (199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! Paradiesisches Baugrundstück in Seenähe UND Feldrandlage!!!
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
299.999 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück für Wohnen und Gewerbe!
Grundstücksfl.
2.824 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
196.185 € (165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuengörs - nahe Bad Segeberg | Schönes Baugrundstück
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
100.000 € (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.