66 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Baugrundstück mit Altbestand in zentraler Lage von Kaltenkirchen!

Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
325.000 (383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

NORDERSTEDT: 14 Einheiten geplant, 1.770m² Wfl. auch nur Grundstück /Vorbescheid oder bezugsfertig?

NORDERSTEDT: 14  Einheiten geplant, 1.770m² Wfl. auch nur Grundstück /Vorbescheid oder bezugsfertig?
Grundstücksfl.
2.890
Kaufpreis
2.300.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Baugrundstück in Borstel (Gemeinde Sülfeld) zu verkaufen

Baugrundstück in Borstel (Gemeinde Sülfeld) zu verkaufen
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
185.000 (244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Borstel
Gefunden bei:

Gelegenheit! Über 2.900 m² Grundstück mit viel Platz für Ihr EFH

Grundstücksfl.
2.942
Kaufpreis
249.000 (85 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:

+++Grundstück sucht Bauwillige+++

+++Grundstück sucht Bauwillige+++
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
359.000 (332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Preisanpassung! Baugrundstück für Stadtvilla, Doppelhaus oder Wohnungen in Norderstedt-Garstedt

Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
795.000 (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6