Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Punktlandung! Modernes Einfamilienhaus mit dem gewissen Extra!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,12 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus im Verbund Eff. 40-Standard in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, neuwertiges Einfamilienhaus in begehrter Lage, Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*EINFAMILIENHAUS mit ERWEITERUNGSPOTENTIAL* Modernisierungsobjekt mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.547 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 22844 Norderstedt, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur: ländliches Wohnen mit großem Grundstück in Hasenmoor!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Haus in Trappenkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93,15 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Ellerau
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.