Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Modernisierte 170 qm² für die gesamte Familie in Sackgassenlage + Werkstattgebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rickling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie in Sackgassenendlage und unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.687 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR 180DUO
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
409.135 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Endreihenhaus mit großem Garten im grünen Garstedt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168,6 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbar
Zimmer
6,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Einzug sofort möglich. Energieeffizienz A+!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges, helles Einfamilienhaus mit Nebengelass zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
178,06 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
180 m² Architekten-Haus + Wintergarten + Vollkeller + Doppelgarage !!! In Henstedt-Ulzburg - OT RHEN !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.