Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Kapitänshaus mit Wohnkomfort in Wittenborn
Zimmer
5
Wohnfläche
126,1 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Potential vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KAUFPREIS!!! - Tolle Doppelhaushälfte in beliebter Sackgassenlage in H.-U. Rhen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige DHH auf großem SW-Grundstück zum Festpreis! Bezugsfertigkeit Mitte 2024
Zimmer
5
Wohnfläche
131,14 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus zeigt Größe!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und Erstbezug nach Sanierung: Tolles Reihenmittelhaus in Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
94,72 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Bungalow in Norderstedt // Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietetes Endreihenhaus zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage in zentraler Lage von Kaltenkirchen ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes, innen saniertes Haus mit Vollkeller und Garage mit reichlich Platz für die Familie oder mehr
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sievershütten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.