171 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18 

Gepflegtes, großes Einfamilienhaus unmittelbar am Neversdorfer See

Zimmer
5,5
Wohnfläche
161,76
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
350.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18