Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
NEUBAU: MOOI | Courtagefreies Stadthaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
174,51 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
709.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie mit viel Potenzial in idyllischer und traumhafter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW gefördertes Neubau Mehrfamilienhaus in grüner Lage Nähe HH-Duvenstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
988.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kayhude
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAPPENKAMP: Haus + 2. Baugrundstück in ruh. 1 a. Lage einzeln oder im Paket
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Raumwunder mit viel Potential für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180,02 m²
Grundstücksfl.
600,02 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenübergreifendes Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Jung bis Alt! Sehr gepflegter & altersgerechter Bungalow mit Kamin, Atrium & tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
185,61 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte DHH in Seth - 5 Zimmer mit Wintergarten und Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest :-)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.