723 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 73

360° Rundgang - Keine Lust auf Treppen steigen? Wohnen auf einer Ebene in begehrter Lage von Henstedt-Ulzburg

360° Rundgang -  Keine Lust auf Treppen steigen? Wohnen auf einer Ebene in begehrter Lage von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
124,45
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
419.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

toller Bungalow nach Südwesten ausgerichtet mit Freizeitanbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
479.500 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

keine Käufercourtage - familienfreundliches Einfamilienhaus in Klein Gladebrügge

Zimmer
4,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
479.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit 2 Wi.-Gärten, Garage, Nebenräume und zauberhaften Bauerngarten unweit von HH!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
339.900 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Solide und moderne Kapitalanlage! Inklusive gepflegter Grünanlage!

Zimmer
12
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
600.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:

Nicht mehr ganz jung, aber super gepflegt

Nicht mehr ganz jung, aber super gepflegt
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
298.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Norderstedt-Harksheide

Zimmer
4
Wohnfläche
96,82
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
449.000 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Sehr gepflegtes Reihen-End-Haus mit 4 Zimmer und Carport-Stellplatz, 96 qm Wfl.

++Provisionsfrei++  Sehr gepflegtes Reihen-End-Haus mit 4 Zimmer und Carport-Stellplatz,  96 qm Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
337.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Mit Baugenehmigung, Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden | Ihr Endreihenhaus in Henstedt-Ulzburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
391.500 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Neubauprojekt eines energieeffizienten Winkelbungalows mit Wärmepumpe!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
484.900 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 73