Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein exklusives Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 15 Wohneinheiten im 2. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Travetal liegt Ihnen zu Füssen - neuer Kaufpreis!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient & neuwertig & modern - Wohnglück im begehrten Ellerau
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.404 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und wunderschöner Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Keller, Carport & Stellplatz - 3D-Rundgang!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Waldschneise und ein Haus mit neuen schönen Wohnkonzepten !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR verwirklichen Ihren Traum! Kompetent-Nachhaltig-Kostengünstig!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
433.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.