Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Modernisierter Bungalow in ruhiger Wohnlage mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern bis unter`s Dach! Ihr Stadtreihenhaus in Kaltenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bungalow mit Potential auf Traumgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Luftwasserwärmepumpe ! Ohne Eigenleistung! LETZTES HAUS !!! Einzugsfertig! NUR UNGLAUBLICHE 479.900,-- !!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus (Aufstockung denkbar) auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, großzügiges und familienfreundliches Einfamilienhaus im Grünen vor den Toren der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Doppelgarage sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rickling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus im Verbund Eff. 40-Standard in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***In Feldrandlage*** Bungalow mit Kamin und Teilkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Struvenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.