723 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 73

* Reserviert * Modernes Friesenhaus in Winsen/Aller

* Reserviert * Modernes Friesenhaus in Winsen/Aller
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
519.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Winsen
Gefunden bei:

Perfektes Zuhause für die große Familie - Wohnen mit weitem Blick über die Felder

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
518.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Neubauprojekt eines energieeffizienten Einfamilienhauses mit Wärmepumpe!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
516.545 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:

Leezen am ruhigem Dorfrand - Wohnhaus mit 4x Einheiten - Faktor 21

Zimmer
10
Wohnfläche
325,33
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
515.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Leezen
Gefunden bei:

Schöner 3-4 Zimmer Endbungalow mit schönem Grundstück in Norderstedt Garstedt zu verkaufen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
515.000 (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Generationenübergreifendes Domizil

Generationenübergreifendes Domizil
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
509.900 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Traumhaus für eine junge Familie - direkt vom Eigentümer

Traumhaus für eine junge Familie - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
505.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus im Verbund Eff. 40-Standard in Feldrandlage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
504.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,52
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
499.000 (6.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 73