Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Neuwertiges Reiheneckhaus - Traumhaus für Familien mit Kindern in Kaltenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Einfamilienhaus in schöner Lage mit Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
642.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes vermietetes Reihenmittelhaus mit Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Wiesenrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bimöhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Architekten-Bungalow auf 1199 qm in Henstedt-Rhen
Zimmer
4
Wohnfläche
143,53 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
143,42 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
614.900 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives, großes Einfamilienhaus in Toplage von Trappenkamp. Inkl. Teilgewerbe, sanierungsbedürftig!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkauf möglich! Modernes, lichtdurchflutetes Reihenhaus im Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
142,11 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Solides Einfamilienhaus in Sackgassenlage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertiger KfW-40 Neubau-Bungalow in Wittenborn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.