Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 11 Wohneinheiten im 1. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Henstedt-Ulzburg | Anheimelnde Doppelhaushälfte in toller Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in begehrter Lage zum Selbstrenovieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige DHH auf großem SW-Grundstück zum Festpreis! Bezugsfertigkeit Mitte 2024
Zimmer
5
Wohnfläche
131,14 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in Bad Bramstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit gepflegtem Garten und guter Anbindung nach Kiel, Lübeck und Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
146,54 m²
Grundstücksfl.
1.129,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Daldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Wohlfühlgarten und Einliegerwohnung (Römbke Immobilien KG)
Zimmer
5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
409.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkauf möglich! Modernes, lichtdurchflutetes Reihenhaus im Ortskern
Zimmer
5
Wohnfläche
142,11 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungs-Tag am kommenden Freitag, 28.5. und Sonntag (auf Termin) Sichern Sie sich die alten Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.