Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Todesfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
143,42 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
614.900 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Sanierungsstau
Zimmer
6
Wohnfläche
172,09 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit großem Grundstück und viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
199,92 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
199,92 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in rückwärtiger Lage - an der Hamburger Stadtgrenze gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Friesenhaus mit Ausbaureserve in top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
113,93 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wakendorf II
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113,93 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.