Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Keine Käufercourtage: Neubau-DHH im KfW 40 plus Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
286,46 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte - mit guter Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Gladebrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und wunderschöner Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Twiete" | Bezugsfertig | Effizienzhaus 40 mit Wärmepumpe | Fußbodenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Bungalow in Norderstedt // Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das gute Gefühl hier zu Hause zu sein" Walmdachbungalow in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
778.900 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Traumhaus: BODENSEE 129 mit Carport und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
329.390 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Gepflegtes- Mittelreihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 NH: Moderner Wohnkomfort trifft auf Kleinstadt in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.