Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Wohnen wie im Doppelhaus mit 541 m² Grundstück in zentrumsnaher Lage von Kaltenkirchen - SCHLÜSSELFERTIG mit AUSBAURESERVE ***KfW 55 Effizienzhäuser*
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
494.410 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung! Haus mit Gewerbeeinheit in Garstedt mit Ausbaupotenzial zur exklusiven Stadtvilla!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,8 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ INNEN UND AUßEN, IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohneinheiten in ruhiger Umgebung
Zimmer
7,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lage, Lage - Perle in Alt-Garstedt! Süßes Mittelreihenhaus mit schönem Garten und Vollkeller.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlange inklusive ! Tolle Haushälfte/Maisonettewohnung mit reichlich Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.670 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR 180DUO
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
409.135 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Henstedt-Ulzburg | Anheimelnde Doppelhaushälfte in toller Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Stillvolles Bauernhaus trifft Moderne * Großzügige 196m² präsentieren sich im neuen, eleganten Gewand!
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.