698 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 70

Neubau nach Ihren Wünschen, Sie haben das Projekt, wir bieten Ihnen die Lösung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
590.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Norderstedt/Harksheide

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

++ 5188 - GROßZÜGIGE DHH IN KISDORF MIT 177 QM WOHN-/NUTZFLÄCHE ++

Zimmer
3
Wohnfläche
113,89
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
590.000 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

Zwei Einheiten! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Doppelhaus-Stil

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
590.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:

Zwang: EFH mit Garage Taubenstieg 5 22846 Norderstedt

Zwang: EFH mit Garage Taubenstieg 5 22846 Norderstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
593.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

***Boostedt - traumhafter Bungalow mit viel Platz und noch mehr Extras***

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
595.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:

Großes Reihenendhaus auf großem Grundstück voll unterkellert (Glashütte)

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
595.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten mit Garagen und viel Platz

Zwei Wohneinheiten mit Garagen und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
212,37
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
595.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Mittendrin und doch privat: Schöner Bungalow am Ende einer ruhigen Sackgasse

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Baujahr 2003-2005! Eigennutzung geplant? 3 Wohneinheiten - 1 Preis!

Zimmer
8
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
595.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Geschendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 70