Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
*EINFAMILIENHAUS mit ERWEITERUNGSPOTENTIAL* Modernisierungsobjekt mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für eine junge Familie - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
7 1/2 Zimmer-Haus sucht neue Familie Energieklasse "B"
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationsleben im Winkeldoppelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt - Garstedt | Charmantes Einfamilienhaus oder Neubau - viel Potential in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130,15 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschenschlaf sucht neue Bewohner!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Westerrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Beste Lage v. Henst.-Ulzb.! Einziehen + Wohlfühlen - Freies RMH + Vollkell. + großer Ausbaureserve im Spitzbd.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
427.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Bad Segeberg ! Großzügiges, familienfreundliches EFH in Westerrade
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Westerrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow in Massivbauweise mit sonnigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oering
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Hüttblek! Vermietete Doppelhaushälfte mit familiengerechter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.