Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Unglaublich schön! Bungalow auf 7300m² großem Grundstück in Waldrandlage und Teich
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
7.300 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
toller Bungalow nach Südwesten ausgerichtet mit Freizeitanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
479.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Boostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 11 Wohneinheiten im 1. BA
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in Sülfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 4-Zimmer-Familientraum mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,91 m²
Grundstücksfl.
574,21 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Henstedt-Ulzburg | Anheimelnde Doppelhaushälfte in toller Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
118,9 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.