171 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18

Familien aufgepasst: Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit Gutelaunefaktor!

Zimmer
5
Wohnfläche
108,3
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
345.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.760
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:

Top saniertes Haus in Trappenkamp

Top saniertes Haus in Trappenkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93,15
Grundstücksfl.
1.277
Kaufpreis
319.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit Potential

Solides Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
325.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:

Das Travetal liegt Ihnen zu Füssen - neuer Kaufpreis!!!

Das Travetal liegt Ihnen zu Füssen - neuer Kaufpreis!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
1.128
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

R E S E R V I E R T ! ! ! sonniger Winkelbungalow für die junge Familie auf dem Land

R E S E R V I E R T ! ! !    sonniger Winkelbungalow für die junge Familie auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
280.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:

Nichts ist unmöglich!

Nichts ist unmöglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
229.000 (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bebensee
Gefunden bei:

Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
315.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! - Gut vermietetes EFH in Weddelbrook zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
240.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
297.940 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 18