Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Vielseitigkeit in idyllischer Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
9.794 m²
Kaufpreis
715.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage und mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 80 Standard: Großzügiges Reihenhaus im Grünen nahe Rantzauer Forst in Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
174,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.309 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitativ hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow DHH in guter Lage in Norderstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin und doch privat: Schöner Bungalow am Ende einer ruhigen Sackgasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus bei Kaltenkirchen von Privat - Unverbaubarer Blick in die Natur - 3D Rundgang
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Winsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus für eine junge Familie - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertiger KfW-40 Neubau-Bungalow in Wittenborn
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wittenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.