723 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 73

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
695.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten mit Garagen und viel Platz

Zwei Wohneinheiten mit Garagen und viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
212,37
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
595.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Ihr Haus zur freien Gestaltung!

Ihr Haus zur freien Gestaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,62
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
270.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Praxisräumen gesucht? Gefunden!

Großzügiges Wohnhaus mit Praxisräumen gesucht? Gefunden!
Zimmer
6
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
900.000 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
639.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Neuwertig & energieeffizient! Schwedenhaus auf Traumgrundstück mit Anbauoption in Norderstedt!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
960.000 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Zwei-Generationen-Haus - Architektonisch anspruchsvoll erbautes Haus mit Einliegerwohnung in exzellenter Wohnlage von Bad Bramstedt

Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
695.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Provisionsfreies Einfamilienhaus mit unverbaubarem Blick - traumhaft grün eingewachsen - mit zwei Terrassen zu verkaufen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
324.900 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.760
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:

+++Solides Einfamilienhaus in Sackgassenlage+++

+++Solides Einfamilienhaus in Sackgassenlage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 73